Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
5 причин, почему кредит от Laen.ee лучшая альтернатива кредиту в банке
Блог

5 причин, почему кредит от Laen.ee лучшая альтернатива кредиту в банке

Крупные банки, кредитные карты, потребительские кредиты и рассрочки - в наше время есть много разных возможностей получить дополнительные деньги. Но как среди массы предложений выбрать лучшее?

Есть как минимум 5 важных плюсов, почему стать клиентом Laen.ee

 

Скорость. Быстрые ответы по кредиту

Всем нам знакома ситуация, когда деньги были нужны “ ещё вчера”. Автоматические, практически моментальные ответы по кредиту - это наш конёк. А перевести клиенту деньги в тот же день - наш приоритет!

Заявку на кредит можно подать круглосуточно, 7 дней в неделю. Если возникают какие-то вопросы, то всегда есть возможность прийти к нам в представительство - мы работаем 7 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 и по выходным с 10.00 до 18.00. Смело приходи или звони нам!

 

Процент по кредиту и разумные расходы по кредиту

При выборе кредита немаловажную роль играет процентная ставка. Разумные проценты Laen.ee и отсутствие дополнительных расходов, связанные с выбранным кредитом - безусловно делают наши предложения более интересными и конкурентоспособными.

Если сравнить расходы, связанные с различными платами, и потраченным временем на получение кредита, помни - твое время дороже всего! Делай разумный выбор в пользу скорости получения денег, удобства подачи заявки и цены.

 

Сила платежного отпуска и гибкость условий

Мы видим как быстро в мире меняется и политическая и экономическая ситуации. Понимая это, мы всегда готовы пойти на встречу клиенту и наши условия на кредиты очень гибкие. Мы даем возможность оформить платежный отпуск, пересматриваем график платежей и даже рефинансируем дорогие кредиты наших конкурентов. Перед взятием любого кредита мы рекомендуем ознакомиться с возможностями и условиями данного займа.

 

Удобная форма подачи заявки

Тебе знакомо чувство “бесконечных” вопросов при подаче заявки, как будто это заявка на полёт в космос…? Нет, у нас не так. На Laen.ee подача заявки занимает всего пару минут.

Мы не спрашиваем лишнего - только информацию, которую мы используем для ответственного кредитования и чтобы твой платеж по кредиту был бы тебе по карману. Для постоянных клиентов, данные которых мы уже имеем, выдача кредитов работает 24/7.

 

Большой опыт работы и доверие заработанное годами

Laen.ee принадлежит Placet Group. За 16 лет работы мы заслужили доверие у десятков тысяч клиентов, выдавая как потребительские кредиты, так и кредиты на развитие бизнеса.
Именно большой опыт работы в финансовой сфере помогает нам подстраиваться под клиента в это непростое для всех время. Ежегодно мы выпускаем новые и более совершенные продукты, составляя прямую конкуренцию банкам. Например, кредитные карты.

 

Всегда есть альтернатива!

Слово “кредит” ассоциируется с банком, но банк - это не единственная и прежде всего, не самая быстрая возможность получить кредит. Скорость, удобство подачи заявки и довольно выгодные условия все чаще приводят к тому, что клиенты спрашивают предложение на кредит в Laen.ee

У нас нет скрытых платежей, все свои расходы по кредиту ты видишь в самообслуживании Laen.ee. Мы советуем всегда спросить предложение в нескольких финансовых организациях и выбрать то, в котором тебя будут устраивать условия. Если есть вопросы, смело получи ответы на все свои вопросы у наших специалистов.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?