Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Непредвиденные бытовые расходы - как с ними справиться?
Блог

Непредвиденные бытовые расходы - как с ними справиться?

Жизнь полна неожиданностей, и часто проблемы с бытовой техникой или электроникой возникают именно тогда, когда их ждешь меньше всего. Например, стиральная машина может сломаться перед большой стиркой или, в худшем случае, затопить соседей.

Такие ситуации требуют быстрого реагирования, устранения ущерба и даже покупки новой техники. Но что делать, если такие расходы совсем не во время и денег на решение этих проблем просто нет? В таких ситуациях помогут кредитный счет, кредитная карта или потребительский кредит.

Кредитный счет - финансовая гибкость в любое время

Кредитный счет может стать первой помощью в случае неожиданных расходов, потому что ходатайство на открытие кредитного счета подается всего один раз, и после получения лимита можно переводить деньги на свой банковский счет в любое удобное для  тебя время. Наличие кредитного счета, безусловно, придает уверенности в завтрашнем дне.

Большим преимуществом кредитного счета является удобный расчет процентов - проценты начисляются только за использованную сумму. Это означает, что если ты не пользуешься кредитным счетом - ты не платишь и проценты. Если используется только часть всей суммы кредита, проценты начисляются за использованную сумму.

Максимальная сумма лимита кредитного счета составляет 5000 - это приличная сумма для покрытия как небольших, так и крупных расходов. Кроме того, открытие кредитного счета осуществляется электронным путем, что делает использование этой услуги быстрым и удобным способом получить деньги не выходя их дома.

Кредитная карта – трать деньги и зарабатывай деньги

Кредитная карта Placet - это прекрасная возможность иметь дополнительные средства. Кредитные карты Placet, Черная и Белая, позволяют делать привычные для нас платежи, и даже снимать наличные с банкомата. А это значит, что дополнительные средства гарантированы в нужном объеме и в нужное время.

Кроме того, c белой кредитной картой ;тратя деньги - зарабатываешь 2% кэшбэка с каждой покупки. Как и в случае с кредитным счетом, при использовании Белой кредитной карты проценты начисляются только за использованную сумму. Оформляй кредитную карту онлайн (получишь новую кредитную карту уже на следующий день), и держи ее про запас. Максимальный лимит кредитной карты 5000 .

Потребительский кредит до 7500 €

Если неожиданные бытовые расходы требуют больших финансовых затрат, мы готовы предложить тебе потребительский кредит.

В случае потребительского кредита составляется график платежей, который позволяет рассчитать оплату крупных покупок на более длительный срок, почти как рассрочка. У потребительского кредита фиксированные ежемесячные платежи.

Какой кредит лучше всего подходит для финансирования неожиданных домашних и бытовых расходов?

Как кредитный счет, так и кредитная карта, а также потребительский кредит- это удобные виды кредитов, какой из низ тебе больше подходит решать тебе. Перед принятием решения ознакомься с условиями договора, при необходимости проконсультируйся с нашими специалистами. 

Дополнительную информацию о различных вариантах финансирования можно найти на нашем сайте Laen.ee

 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.