Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Лучшие места на Иванову ночь
Блог

Лучшие места на Иванову ночь

Иванов день или Иванова ночь - один из самых долгожданных праздников в году. Так как праздник выпадает на конец недели, то это хорошая возможность взять несколько свободных дней на работе, и насладиться длинными выходными с близкими и друзьями. Именно на Иванову ночь можно поехать путешествовать по Эстонии, и побывать там куда раньше не удавалось попасть.Традиционно Иванова ночь — это время костра, вкусного мяса и приятного времяпрепровождения в больших и душевных кампаниях.Хотя этот праздник отмечается в каждом городе по всей нашей стране, в каждом небольшом поселке и деревушке, мы выделили для вас самые популярные места. Положительные эмоции гарантированы!

[H2] Костер в поместье Вихула

Празднование Иванова дня в усадьбе Вихула состоится 24 июня и рассчитано как на большие, так и на маленькие группы. У костра можно будет послушать легендарную группу “Lõõtsavägilased”, а также Birgit Sarrap, Mikk Saar и The Swingers. Детям точно понравится батут, карусели и животные, в том числе катание на пони. Также будет возможность полетать на вертолете, чтобы насладиться праздником Иванова дня с высоты птичьего полета.

Костер на озере Пюхаярве

В Южной Эстонии можно посетить Легендарный ежегодный костер на озере Пюхаярве. Праздник начнется уже 22 июня и продолжится на следующий день. В программе примут участие популярные артисты из Эстонии и из-за рубежа, в том числе Nublu, Smilers, Terminaator, Brooks, Macky Gee и Sam Collins. Помимо этого, там же будут организованы различные игры, а для смельчаков - прыжки с тарзанки над озером Пюхаярве.

Тусовка в Трески

Уже второй год подряд в Трески проходит чуть менее масштабное празднование Ивановой ночи, где выступит ансамбль Traffic. Помимо хорошей музыки, гостей Трески ждет сауна, копченое мясо, настольные игры и, конечно же, прыжки через костер 24 июня.

Костер в волости Раэ

Жители волости Раэ и гости из других регионов могут праздновать Иванов день 22 июня с 2 Quick Start, Анне Вески, Шеннон, группой Отт Лепланда и другими известными исполнителями. Вход на праздник бесплатный. Это мероприятие обещает быть как никогда масштабным, с хорошей едой, напитками и развлечениями.

Костер в Вальгеранна

Для тех, кто живет поближе к Валгеранна, неплохой повод быть 23 июня на мероприятии, где выступят 2 Quick Start, Anne Veski, Smilers, Shanon и Evil Plans. К тому там же запланированы веселые игры для всех возрастов, а победителей ждут призы.

Кредитная карта Placet выручит в нужный момент

Чтобы празднование Ивановой ночи прошло без проблем, и можно было бы отправиться подальше от дома, нужны дополнительные деньги. Именно это и предлагает кредитная карта Placet - карта на непредвиденные расходы. Более того, расплачиваясь Белой кредитной картой, зарабатываешь 2% кэшбэка со всех покупок - даже с тех, что будут сделаны во время празднования Ивановой ночи.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.