Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Laen.ee обновленное и объединенное самообслуживание
Блог

Laen.ee обновленное и объединенное самообслуживание

Мы ценим как своих частных, так и бизнес-клиентов. Не будем скрывать, что самый большой плюс всех наших услуг - это скорость. Когда банки еще думают выдать или не выдать кредит, клиент Placet уже наслаждается полученными деньгами.

К тому же мы стараемся идти в ногу со временем. После нескольких лет напряженной работы, планирования, тестирования и модернизации мы завершили создание обновленной среды самообслуживания Placet, которая позволяет ходатайствовать на кредиты и управлять своими кредитами со всех наших проектов.

Что мы изменили?

При создании новой среды самообслуживания мы хотели, чтобы нашим клиентам было удобно пользоваться всеми нашими услугами.

Новое самообслуживание Placet - современный дизайн, совмещенный с продуманной и логичной структурой подачи информации.

В новой среде самообслуживания:


• Дизайн, который делает навигацию в среде самообслуживания намного проще и логичнее.
• Удобный интерфейс и продуманная логика для выбора и подачи ходатайства на кредит.
• Удобные возможности для регистрации - достаточно использовать Smart ID, ID-карту или Mobile ID.
• Персонализированные уведомления. Уведомления о недостающих документах в новой среде самообслуживания ускоряет процесс получение кредита.
• Оплата кредита непосредственно в самообслуживании, используя банковские ссылки.

Самое важное изменение - все кредиты в одной среде

Клиенты Placet - это клиенты laen.ee, smsraha.ee и smsrmoney.ee. Имея активный кредит в одном проекте, можно, оформить бизнес-кредит в другом.

Поэтому создание нового объединенного самообслуживания - это большой шаг вперед в предоставлении нашим клиентам еще более удобного сервиса - единой среды самообслуживания, независимо от проекта.

Теперь наши клиенты могут управлять своими кредитами со всех проектов Placet в одной среде самообслуживания. Больше не нужно заходить отдельно на каждый сайт, чтобы оплатить кредит - все это можно сделать в обновленной среде - в новом общем самообслуживании Placet.

Объединенное самообслуживание делает услуги Laen.ee еще более удобными

Обновленное самообслуживания Laen.ee предлагает клиентам больше возможностей. Интуитивно понятный выбор кредитов и оформление ходатайства, не отвлекающий дизайн, упрощенная форма регистрации с использованием современных технологий, персональные уведомления и возможность оплатить кредиты банковской ссылкой - все это доступно в единой среде самообслуживания Placet.

Добро пожаловать!

 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.