Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Рождество - время чудес
Блог

Рождество - время чудес

Рождество — это время, когда близкие люди собираются вместе, чтобы как минимум раз в год провести время вместе и повеселиться. В этот период хочется наслаждаться своим тёплым домом и просто расслабиться. Для многих людей именно Рождество - любимый праздник, когда получается быть добрыми к окружающим и помогать нуждающимся.

К сожалению, не все могут наслаждаться Рождеством, и вокруг нас также много людей, которые совершенно одиноки в праздники и им необходима наша поддержка или словом, или делом.

Замечай тех, кому нужна помощь

Вокруг нас много людей, которые нуждаются в помощи. Уже большим достижением считается, как минимум видеть и замечать этих людей, а ещё лучше - поддерживать их. Кстати, иногда достаточно просто сказать человеку что-то приятное

Какой вклад ты лично можешь внести?

Если в этом году ты хочешь сделать что-то по-настоящему хорошее и доброе, то в Эстонии существует ряд добровольных организаций, которые всегда рады любой помощи со стороны.

“ Продовольственный банк” - маленький подарок в продуктовом магазине

В Эстонии довольно много семей, которые не могут даже позволить себе накрыть праздничный рождественский стол. Вот почему кампания, организованная Продовольственным банком, очень ценная. Круглый год каждый из нас может пожертвовать еду в соответствии со своими возможностями. Это должны быть продукты, которые не портятся быстро - крупы и макароны, консервы, печенье и т. д. Каждый из нас может помочь!

Фонд в поддержку больных онкологией "Подаренная жизнь"

Фонд в поддержку больных онкологией "Подаренная жизнь" дарит надежду и шанс на жизнь всем больным онкологией в Эстонии. Это организация с очень серьезной миссией и, поддерживая ее, каждый может внести свой небольшой вклад в лечение больных онкологией.

В мире существует множество различных форм рака, и многие из них излечимы, однако такое лечение может быть очень дорогим и, к сожалению, недоступным для многих пациентов. Сделав небольшой взнос, мы можем помочь тем, кто действительно нуждается в нашей помощи.

“Доктор Клоун” - радует детей в больнице

Дети, которым приходится проводить рождественские праздники в больнице, скорей всего не в восторге от этого, но, чтобы немного развеять их грусть, был придуман проект “Доктора Клоуна”, цель которого - веселить детей в больнице.

“Доктор Клоун” занимается с детьми в больнице, развлекает их и проводит вместе с ними множество веселых мероприятий. Такая форма развлечения, когда ты болен и тебе грустно - очень нравится детям. Чтобы помочь “Доктору Клоуну” посетить как можно больше детей, и продолжать радовать их, вы можете сделать небольшое пожертвование. Каждое пожертвование важно!

Каждый может помочь!

На самом деле существует множество различных способов поддержать людей и помочь в трудную минуту. Мы привели всего несколько примеров. Поверь, все кому ты поможешь в это нелегкое время, будут тебе очень благодарны.

Laen.ee желает всем прекрасных и спокойных праздников!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?