Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Зарабатывай с покупок
Блог

Зарабатывай с покупок

С приближением сентября торговые центры заполняются предложениями на школьные принадлежности - от тетрадей и ручек до дорогостоящей электроники и спортивного инвентаря.

Часто мысль о начале учебного года может казаться пугающей, ведь каждый год семья с детьми школьного возраста тратит приличную сумму на необходимые принадлежности, одежду и технику. Однако теперь есть прекрасная возможность вернуть часть потраченных средств с Белой кредитной картой Placet.

Покупай и зарабатывай прямо сейчас

Сборы в школу неизбежно влекут за собой денежные расходы, ведь это и канцелярские принадлежности, и одежда, и электроника. Поскольку на родителей ложится большая финансовая нагрузка. Заказав Белую кредитную карту Placet, можно сократить свои расходы как минимум на сумму кэшбэка.

Расплачиваясь Белой картой на счет клиента, возвращается 2% от суммы покупки, а если воспользоваться картой за 5 дней до / после дня рождения, то кэшбэк составит целых 7%. Таким образом, именинники могут сэкономить как на праздновании дня рождения, так и на покупке школьных принадлежностей.

Более того, в рамках летней акции мы предлагаем 2 месяца пользоваться белой кредитной без процента.

Открыв кредитный счет для новой Белой карты сейчас – твой первый счет придет только через 3 месяца!

Эта акция поможет распределить основные расходы на более длительный срок.

Почему выгодно расплачиваться за покупки именно кредитной картой Placet?

Белая кредитная карта Placet - это хорошая альтернатива рассрочкам и даже лизингу, поскольку она предлагает пользователям гибкость и удобство. Кредитной картой можно пользоваться по мере необходимости. С кредитного счёта своей Белой карты также можно переводить деньги на свой банковский счет, что еще больше упрощает получение дополнительных средств на все необходимые расходы.

Владельцы кредитных карт Placet также могут воспользоваться скидками от наших партнеров, и еще больше сэкономить на покупках. Например, имея кредитную карту Placet можно получить скидки в Büromaailm, различных обувных магазинах и в Sokisahtel. Ознакомься с другими полезными предложениями возможно на сайте laen.ee.

[H2] Что нужно знать о кредитных картах?

Хотя кредитная карта с кэшбэком - это отличный способ хотя бы чуть-чуть сэкономить на школьных покупках, важно и нужно ответственно подходить к использованию кредитной карты. Учитывая, что первые два месяца весь используемый лимит предоставляется в твое пользование без процентов, и только начиная с 3 месяца будет начисляться процент за использованную сумму, разумно составить бюджет покупок и придерживаться его. Это позволит избежать неприятных сюрпризов в дальнейшем.

Перед тем как оформить кредитную карту ознакомься с условиями, возможностями и ограничениями кредитных карт. Только так можно сделать правильный выбор и решить какая карта из двух предлагаемых нами – Белая или Чёрная подходит больше всего. Подать заявку можно на сайте laen.ee.

Laen.ee желает всем разумных школьных покупок и отличного начала учебного года!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.