Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Весь декабрь зарабатывай 5% со всех покупок!
Блог

Весь декабрь зарабатывай 5% со всех покупок!

Декабрь для многих из нас не только короткий месяц, так как в нем много выходных, но месяц, когда мы заняты предпраздничной суетой и поисками подарков. В конце года мы проводим больше времени с друзьями, старыми знакомыми и, конечно же, со своей семьей.


Во многих семьях подарки традиционно дарятся именно на Рождество. И эти подарки не обязательно должны быть очень дорогими, ведь любой подарок — это прежде всего внимание. Ключ к хорошему подарку - знание того, что нравится и о чем мечтает тот человек, кому он предназначается.


А чтобы покупки были выгодными - оформи себе Белую кредитную карту Placet. Ведь только с этой картой все твои покупки до конца года будут зарабатывать кэшбэк 5%!

Мы собрали несколько советов и рекомендаций о том, как спланировать рождественские покупки и выбирать подарки так, чтобы не выйти в минус, и сохранить баланс в своих расходах.

За покупками без лишнего стресса

Перед Рождеством больше всего вызывает стресс именно нехватка времени: столько всего нужно сделать и столько всего успеть. В конце года ко всем ежедневным заботам добавляется ещё и стресс, и быстрый темп на работе, различные мероприятия и подготовка к праздникам.
Получается, что из-за нехватки времени покупку подарков мы оставляем на последнюю минуту, и потом начинается: что купить? В какой магазин бежать, и как найти тот самый подарок?

Мы советуем не торопиться с покупкой подарков и сделать предварительную работу, ведь только так можно найти подарки по лучшей цене. В декабре во многих магазинах продаются очень похожие товары, но цены на них могут отличаться. Подготовившись заранее, ты купишь подарки по лучшей цене, и избежишь стресса от декабрьской суматохи.

Прежде всего нужно составить список подарков

Подготовленный список покупок поможет тебе найти подходящие подарки и сэкономить свои деньги.

Кстати, на будущее! Составляй список подарков в начале года, просто записывая пожелания близких, которые они случайно скажут. Помни, что продуманные подарки приносят больше всего искренней радости.

К тому же, если в течение года записывать свои идеи и мысли, то уже в декабре будет гораздо легче, потому что основная работа уже будет проделана, и останется только найти и купить эти подарки.

Составь примерный бюджет на покупки

В декабре на нас ложится самая большая финансовая нагрузка, потому что расходов намного больше, чем в другие месяца года.
Поэтому наш совет - составь конкретный бюджет на подарки и четко его придерживайся. Если ты будешь тратить деньги без бюджета и без плана, то в итоге потратишь на подарки в разы больше, чем хотелось бы.

Одним из полезных способов, позволяющих контролировать и распределять расходы и даже покупать многие вещи, в том числе и подарки, на месяцы вперед — это начать больше заказывать в интернете.
Во-первых, делать покупки в интернете удобно, тебе не придется толкаться с другими людьми в магазинах. К тому же многие интернет-магазины предлагают скидки, которых нет в физических магазинах. А перед праздниками такие бонусы помогут прилично сэкономить и деньги, и нервы.

Расходы не твоя забота - мы поможем!

Декабрь — это месяц выгодных покупок и, кстати, это хорошее время для крупных приобретений для дома, как бытовая техника, электроника, а еще это может быть новый автомобиль или путешествие. Но, к сожалению, не всегда и не у всех есть такая крупная сумма на счету. Для более крупных и дорогих покупок хорошим решением будет потребительский кредит.

Тратить потребительский кредит от Laen.ee можно на любые цели. Процесс подачи заявки очень прост и удобен - кредит можно оформить, не выходя из дома. Выбирай сумму кредита до € 7500 и период до 60 месяцев. Кроме того, кредит всегда можно вернуть досрочно!

Laen.ee желает всем спокойных и бес стрессовых декабрьских покупок!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.