Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Удобное и простое в использовании приложение Placet Group
Блог

Удобное и простое в использовании приложение Placet Group

Приложение Placet Group - удобный мобильный кошелек, который всегда с тобой. Пользоваться кредитными картами и кредитными счетами стало намного удобнее, так как всем можно управлять прямо со своего телефона.

Почему стоит скачать наше приложение читай ниже.

Использование денег в удобное для тебя время

Приложение Placet Group предлагает множество удобств. Во-первых, приложение позволяет моментально получать дополнительные деньги - переводить деньги с кредитного счета на свой банковский счет 24/7.

Во-вторых, владельцы кредитных карт Placet могут в приложении проверять все свои транзакции, просматривать баланс счета и отслеживать график погашения кредита. Все эти функции доступны в любое время и в любом месте. Это просто необходимое удобство для людей, которые много путешествуют или просто ведут активный образ жизни.

Удобный контроль за своими расходами

Приложение Placet Group позволяет контролировать свои расходы. С помощью приложения можно отслеживать свои расходы и получать информацию о своем договоре. Это поможет целесообразнее распоряжаться своими деньгами и избегать ненужных трат. Наконец, самое большое преимущество кредитного счета заключается в том, что проценты начисляются только за использованную сумму.

Только безопасные покупки

Используя приложение Placet Group, можно немедленно заблокировать карты в случае их потери или кражи. Приложение также оснащено современными функциями безопасности для защиты владельцев кредитных карт от мошенничества.

Приложение Placet Group подходит тебе если предпочитаешь платить с телефона, благодаря возможности привязки кредитной карты к Apple, Google, Samsung и Garmin Pay.

Placet Group - приложение нового поколения

Использование приложения Placet Group определенно стоит того, чтобы попробовать. Оно предлагает ряд преимуществ, которые помогут лучше управлять своими деньгами, и использовать кредитную карту и кредитный счет станет еще удобнее.

Посмотрите на наше сравнение черных и белых кредитных карт и найдите ту, которая подходит именно вам. Если же ты уже пользуешься кредитными картами (Белой или Черной) или же кредитным счетом, скачивай приложение из Google Play или App Store.

 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.