Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Первый платеж через 3 месяца - открывай кредитный счёт!
Блог

Первый платеж через 3 месяца - открывай кредитный счёт!

Лето только начинается! А мы уже хотим порадовать своих клиентов новой кампанией.

Мы считаем, что было бы правильно все лето отдыхать, а тем более от счетов. Именно такую возможность мы предлагаем тебе прямо сегодня! Если откроешь кредитный счёт - первый платеж будет только через 3 месяца.

Хочешь воплотить все свои летние планы? Кредитный счет станет отличным помощником!

Мы рады анонсировать нашу летнюю акцию: “Отдыхай от выплат - первый счет через 3 месяца!” Кампания проходит до 31.08.2023 года

Преимущества кредитного счета - удобный и незаменимый

Кредитный счёт уже давно стал самым популярным решением для наших клиентов: 7 из 10 выбирают кредитный счёт. Почему? Все очень просто. Кредитный счёт — это финансовая гибкость и удобство в использовании. Вместо того чтобы брать обычный кредит, ты можешь открыть кредитный счет, и использовать его по мере необходимости. Кредитный счет позволяет планировать расходы в соответствии с твоими планами.

Летняя кампания: Отдыхай от счетов - первый счет через 3 месяца!

Летняя кампания Laen.ee это прекрасная возможность попробовать кредитный счёт бесплатно, ведь первый счет придет только за использованную сумму и только через 3 месяца. Все лето без счетов!

Открыть кредитный счет можно здесь. Ответ всего за 2–3 минуты.

Мы предлагаем гибкие условия и низкие процентные ставки, чтобы обеспечить наилучший опыт для каждого клиента.

Открытие кредитного счета - быстрый и удобный процесс

Открыть кредитный счет очень просто - заходи на сайт с телефона, или с компьютера. Лимит кредитного счета, может быть, до 5 000 евро и целое лето никаких счетов, если откроешь счет сегодня.

Более того, ты можешь связать свой кредитный счет с кредитной картой, а также скачать приложение Placet Group. Заказать бесплатно кредитную карту можно сразу же при открытии кредитного счета. А деньги с кредитного счета можно начать тратить еще до того, как кредитная карта будет на руках.

Как не потратить сразу же все деньги с кредитного счета?

Хотя кредитный счет — это отличный помощник при любых непредвиденных расходах, деньги стоит тратить разумно.

Следуй всего лишь нескольким простым советам, и у тебя все получится:


• Установи для себя ежемесячный лимит - какую сумму ты хочешь тратить
• Следи за своими расходами
• Возвращай кредит вовремя. Обязательно соблюдай все сроки платежей, и погашай сумму использованного кредита в соответствии с условиями договора. Своевременная оплата поможет сохранить хорошую кредитную историю.

Летняя кампания Laen.ee предлагает отличную возможность получить дополнительные деньги и не платить проценты. Открыв кредитный счет, ты сможешь наслаждаться летом без каких-либо забот, поскольку ты получишь доступ к необходимому тебе лимиту.

Открой для себя преимущества летней кампании уже сегодня и пусть весь мир подождет!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.