Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Лучшая кредитная карта - первые 60 дней без процента
Блог

Лучшая кредитная карта - первые 60 дней без процента

Кредитных карт много, но как выбрать ту единственную кредитную карту и лучшую?

 

Кредитная карта - удобно и совсем недорого

Кредитная карта очень схожа с обычной банковской дебетовой картой, которой мы пользуемся ежедневно. Основное отличие кредитной карты - это то, что кредитная карта позволяет покупать удобно в кредит. Если на дебетовой карте пусто, то на помощь придет кредитная карта с ее лимитом.

 

Кто может ходатайствовать о кредитной карте?

Оформить кредитную карту совсем несложно. Нужно всего лишь соответствовать определенным критериям, с которыми можно ознакомиться ниже.

Кредитную карту может получить каждый желающий, если:

  • Есть постоянный доход. Подавая заявку на кредитную карту мы смотрим на доходы и расходы ходатайствующего, проверяем нет ли задолженностей в других компаниях. Placet Group не выдает кредитные карты, как и кредиты, если у тебя есть долги.
  • Возраст от 18 лет Исходя из того, что кредитная карта - это кредит, подать заявку на получение карты могут люди от 18 лет. 
  • Гражданин Эстонии или житель Эстонии, имеющий вид на жительство.

Не соответствуя этим требованиям получить кредитную карту невозможно.

 

Кредит или кредитная карта - что выбрать?

Иногда не хочется брать кредит, особенно, если разом не нужна большая сумма денег. В такой ситуации стоит подумать о кредитной карте.

Преимущества кредитной карты:

  • Низкий процент У Белой кредитной карты Placet Group первые 60 дней без процента. Насколько нам известно, такое предложение есть только у нас. Подробнее ознакомиться с условиями разных кредитных карт можно на сайте Hind24.ee lehel.
  • Деньги на твоем кредитном счету. Запасными деньгами с кредитной карты можно воспользоваться в удобный для тебя момент. 
  • Скидки и лучшие предложения У кредитной карты Placet Group есть список партнеров, у которых можно получить скидки. Это прекрасная возможность сэкономить. Ознакомься с предложениями тут.
  • Заказывай в интернете и плати за границей Кредитной картой Placet Group можно расплачиваться покупая билеты на самолет, бронируя отель или, заказывая что-то в зарубежных интернет-магазинах.  

 

Оформить кредитную карту можно удобно и быстро

Кредитную карту можно заказать и получить не выходя из дома. Ознакомься с условиями кредитной карты и со скидками, которые она дает на сайте Laen.ee.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?