Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Отдых в Эстонии: куда поехать этим летом?
Блог

Отдых в Эстонии: куда поехать этим летом?

Замечательно отдохнуть можно не выезжая далеко от Таллинна. Не смотря на переменчивую эстонскую погоду, лето и отпуск никто не отменял.

 

Отдых в Эстонии: побалуй себя отдыхом в СПА.

 

Если не хочется далеко уезжать, то для разнообразия можно например, провести выходные в Tallinn Viimsi SPA или Lavendel Spa Hotel. А в качестве альтернативы разным популярным СПА рекомендуем тебе посетить экоцентр Harmonookum. Пивно-медовый курорт экоцентра предлагает отличные условия для полноценного и здорового отдыха. Специальные ванны наполняются родниковой водой или пивом, которое, кстати, содержит дрожжи и солодовую муку, а они питают и омолаживают кожу.

Ближе к Западной Эстонии находится не менее популярный СПА-центр LaSpa, который отлично подходит не только для семейного отдыха, но и для романтичного отдыха у моря. Кроме того, ресторан Wicca в этом году номинировался на получение звезды Мишлен.

 

Отдых в Эстонии: единение с природой в зеркальном домике.

 

ÖOD Hotels Jõeranna, расположенный в 4,3 км от водопада Ягала, идеально подходит для отдыха от быстрого ритма городской жизни. Посетители пятизвездочного отеля могут насладиться видом на реку и сходить в баню.

Площадь апартамента составляет 18 м2 и в доме есть всё необходимое - эргономичная кухня, туалет и спальня. Эстонская дизайнерская мебель вдохновляет путешественников погрузиться в окружающий колорит этого места. Тут можно любоваться природой, попивая горячий кофе и читая любимую книгу! Если хотите разнообразия и побывать на природе, то данный вариант подходит для этого идеально.

 

Отдых в Эстонии: прими солнечные ванны на тихом пляже.

 

Любителям тишины подойдет база отдыха Valkla на берегу залива Колга, где уютно в любое время года и в любую погоду. Пляж Валкла всегда был тихим по сравнению с привычными для нас Пирита, Какумяэ и Штромкой. На базе отдыха расположенной прямо на берегу моря, можно насладиться спокойным семейным отдыхом, или просто побыть наедине с собой. В комплексе есть кемпинги, бани и лесные хижины, где можно ночевать круглый год.

А перекусить с красивым видом на море можно в ресторане, расположенном в паре шагов от пляжа. Летом это место пользуется большой популярностью, и каждый день из Таллинна приезжает множество посетителей, чтобы насладиться прекрасным видом на море и вкусной едой.

 

Отдых в Эстонии: активные выходные на природе.

 

Любителям активного отдыха можно отправиться в туристический комплекс Raudsilla. Помимо красивой речки, стоит посетить расположенный поблизости Балтийский утёс и окружающий таинственный и мозаичный лес. Вот тут-то и открывается прекрасная возможность оценить красоту нашей местной природы.

Отдыхающим предлагаются пешие прогулки, спортивное ориентирование, а также различные мероприятия как катание на каноэ, посещение бани и тд. В Raudsilla нет отдельного жилого комплекса для туристов, однако группы, организующие там свои мероприятия, могут остановиться на ночь в красивых домах-башнях и амбарах, в которых помещается до 100 человек. Кроме того, есть возможность установить палатки.

 

Отдых в Эстонии: где взять деньги на отдых?

 

Хотя слово «путешествие» сразу вызывает позитивные эмоции, но не всем могут себе позволить даже отдых в Эстонии. Деньги нужны для оплаты проживания, топлива для машины, культурной программы и питания. Даже самый спокойный отдых может обернуться неожиданной и незапланированной тратой: ремонт автомобиля или случится что-то непредвиденное, требующее дополнительных более крупных расходов. В этом случае потребительский кредит является идеальным решением проблем.

А еще у нас есть отличная новость для всех наших клиентов! Теперь ты можешь получать и возвращать свои кредиты со счетов Revolut, N26 и Paysera. Преимущество использования этих счетов в том, что домашний банк не получает информацию о взятых тобою кредитах. Добавь расчетный счет IBAN в нашем самообслуживании и когда тебе понадобится воспользуйся потребительским кредитом.
Почитай ещё нашу статью: на поездку лучше накопить или взять кредит? Три ситуации, когда кредит может быть оправдан.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?