Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Начни ремонт дома прямо сегодня
Блог

Начни ремонт дома прямо сегодня

Дом - это место, где каждый человек должен чувствовать себя комфортно. В доме должно быть уютно и безопасно, тепло и так, чтобы тебя тянуло домой. Но что делать, если дом уже не приносит радости, как раньше? Краска потускнела, обои устарели, полы скрипят или диван уже не такой удобный? Ремонт дома не должен ждать лучших времен, важно чувствовать себя дома всегда хорошо. В этом случае может пригодится потребительский кредит от Laen.ee.

Ремонт дома становится реальностью с помощью потребительского кредита

Потребительский кредит - это универсальный вид кредита. Его можно оформить, например, на покрытие неожиданных расходов, связанных с незапланированным ремонтом у себя дома. Потребительский кредит подходит тебе, если хочешь получить деньги, но не хочешь отчитываться на что их потратишь. Кстати, что немаловажно, Laen.ee выдает потребительский кредит на основе довольно простой заявки. Именно поэтому потребительский кредит идеально подходит как на ремонт дома, так и в принципе на многое другое. На эти деньги можно купить и путёвку в Египет!
Подав заявку на кредит, тебе не придется додго ждать - деньги поступают на счёт всего за несколько минут, и можно сразу же поехать за покупками в строительный магазин, мебельный салон или предметов интерьера.

Кроме того, потребительский кредит поможет и в случае, если ремонт дома обходится дороже, чем изначально планировалось. Ну, например, у тебя есть какая-то накопленная сумма, но этого не достаточно, чтобы делать ремонт, и обновить мебель. Если ты первый раз подаешь ходатайство на потребительский кредит на сумму до 7500 € и на период до 6 месяцев мы предложим тебе кредит под 0 процентов - таким образом, при своевременной оплате кредита у тебя появится возможность пользоваться деньгами совершенно бесплатно. 

Три причины, почему потребительский кредит выручит, когда нужно сделать дома ремонт:

1. Быстрый и простой процесс получения денег: подача ходатайства на потребительский кредит - все делается не выходя из дома с телефона или компьютера. Тебе нужно всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте Laen.ee и подать ходатайство. И положительный ответ по кредиту не заставит себя ждать, деньги на свой счет получишь за 15 минут.

2. Удобные выплаты: потребительский кредит можно взять на период от 1 до 60 месяцев, и у тебя будет возможность погасить кредит досрочно. Кроме того, сумму кредита можно выплатить наличными.

3. Потребительский кредит на все случаи жизни: кредит переводится на твой банковский счет, и деньги можно использовать на то, что хочешь. Потребительский кредит пригодится как на ремонта дома, так и для покрытия непредвиденных расходов. 

Потребительский кредит от Laen.ee -  начни делать ремонт хоть прямо сейчас

Если ты хочешь начать ремонт дома, важно определить свой бюджет. Просматривая возможные расходы, ты увидишь, сколько средств можно вложить в ремонт собственными силами, и какую сумму можно покрыть с помощью потребительского кредита.

С помощью потребительского кредита можешь начать ремонт дома немедленно, не ожидая лучших времен!

 

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.