Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Кредит или Чёрная кредитная карта?
Блог

Кредит или Чёрная кредитная карта?

Задумываясь о кредите, мы часто забываем про кредитные карты. А ведь именно картами мы пользуемся каждый день, делая повседневные покупки. У Чёрной кредитной карты есть множество преимуществ, которые могут сделать твою жизнь проще.

Сегодня мы расскажем тебе почему кредитная карта может стать твоим лучшим помощником в непредвиденных ситуациях.

Чёрная кредитная карта: процент только за использованную сумму

Самое большое отличие кредита от кредитной карты заключается в том, что кредит — это сумма на определенный период, которую нужно вернуть ежемесячными платежами как правило с процентами.

А кредитные карты имеют гораздо более гибкие условия. Имея кредитную карту, можно погасить только часть потраченной суммы. Другими словами, если у тебя есть на кредитной карте 5 000 евро, то мы можешь использовать не всю сумму, а ровно столько, сколько тебе в данный момент необходимо. Управление лимитом на карте только в твоих руках.

Черная кредитная карта: до 45 дней без процента навсегда

Если выберешь Чёрную кредитную карту, то получишь бонусом до 45 дней без процента ежемесячно! Тратишь деньги сегодня, а возвращаешь их в следующем месяце.

Чёрная кредитная карта: больше контроля над своими расходами

Логика чёрной кредитной карты очень простая. Тратишь - возвращаешь вовремя и не платишь проценты. Такой вид кредитования вырабатывает дисциплину, так как ты точно знаешь, что можно тратить деньги, и не платить проценты.

Скачивай приложение Placet Group. С приложением все работает как часы. Владельцы кредитных карт Placet могут проверять свои транзакции, просматривать баланс счёта, и отслеживать график погашения кредитов.

Все эти функции доступны всего в несколько касаний, и видны в приложении в любое время и в любом месте.

Чёрная кредитная карта: доступность

Получение обычного кредита может занять некоторое время ( зависит от желаемой суммы кредита), поскольку нужно будет заполнить заявку, предъявить необходимые документы, ждать ответа и перевода денег.

Иногда Чёрную кредитную карту можно получить намного быстрее. Оформление заявки на кредитную карту занимает всего несколько минут, и, если заявка будет одобрена, карту можно забрать в тот же день в представительстве нашей фирмы.

Получив новую кредитную карту, ты сможешь быстро и удобно оплачивать покупки и, даже снимать наличные в банкомате. Таким образом, дополнительные деньги гарантированы в нужное время и именно в той форме, которая тебе необходима.

Чёрная кредитная карта - хорошая альтернатива кредиту

В целом, Чёрная кредитная карта является прекрасной альтернативой кредиту.

За 3. 95 в месяц ты получишь возможность платить бесконтактно по всему миру! Оформи карту бесплатно тут!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?