Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Любимые направления жителей Эстонии - Египет и Турция
Блог

Любимые направления жителей Эстонии - Египет и Турция

Предпочтения жителей Эстонии в путешествиях остаются стабильными даже в сложной экономической ситуации, доказывая ещё раз, что путешествия - это то, на чём люди не готовы экономить. Несмотря на рост стоимости авиабилетов и путешествий, жители Эстонии продолжают активно путешествовать в такие тёпллые страны как Турция и Египет, а также исследуют более отдалённые и экзотические точки в мире. Этот факт подтверждает важность путешествий, как способа испытать новые культуры и отдохнуть от повседневной жизни.

Путешествия по всему миру

Несмотря на значительный рост цен на авиабилеты и стоимость самих путешествий, видно, что люди все ещё активно планируют отпуска, используя различные способы оплаты расходов на путешествия. Предпочтение отдается недельным пакетным турам в тёплые страны. Очевидно, что этот тренд продолжится и в текущем году. Традиционно популярными направлениями являются Турция и Египет, но также растёт интерес к новым, ещё не исследованным местам, таким как Черногория и Албания.

Путешествия на собственном транспорте

Привычки путешественников также меняются и в части организации поездок. Всё больше людей предпочитают путешествовать самостоятельно, используя прямые рейсы в различные страные, которые всё чаще предлагаются из Таллинна. Также меняются привычки покупки туристических услуг - если авиабилеты часто покупаются самостоятельно, то для бронирования жилья могут обратиться в туристическое агентство, или наоборот.

Существуют различные способы оплаты расходов на путешествия

Что касается финансирования, наблюдается тенденция к увеличению использования различных кредитных и рассрочных вариантов оплаты за поездки, включая популярные решения "купи сейчас, плати позже". Исследование потребительских тенденций подтверждает, что люди стали более открытыми к использованию финансовых продуктов для оплаты своих путешествий. При этом эксперты подчеркивают необходимость тщательного планирования и реалистичной оценки финансовых обязательств.

Можно с уверенностью сказать, что для жителей Эстонии путешествия являются важной частью их жизни, поиска новых впечатлений, несмотря на экономическую нестабильность. Популярность путешествий в сочетании с гибкими платёжными решениями и меняющейся организацией поездок показывает, что любовь жителей Эстонии к путешествиям не угасает, особенно в таких направлениях, как Турция и Египет.

Удобные платежные решения для путешествий

Помимо уже упомянутых способов оплаты, laen.ee предлагает возможность финансирования путешествий с помощью потребительского кредита, предоставляя путешественникам гибкий и доступный способ реализации своих мечт о идеальном отдыхе. Потребительский кредит laen.ee позволяет покрыть стоимость авиабилетов, проживания и других расходов, связанных с путешествием, давая возможность наслаждаться беззаботным отдыхом без беспокойства о текущем финансовом положении.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.