Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Кредит на рефинансирование или о том, как объединить нескольких кредитов в один
Блог

Кредит на рефинансирование или о том, как объединить нескольких кредитов в один

Весенний кредит на ремонт, чтобы поменять в доме крышу; летняя рассрочка на покупку нового холодильника; осенний быстрый кредит, чтобы оплатить ремонт машины. И тут наступает момент, когда понимаешь, что кредитов стало слишком много.

Конечно крыша нужна была, ремонт машины тоже первая необходимость, но платить по счетам несколько раз в месяц разными кредитным фирмам просто напросто неудобно.

Мы решаем такие проблемы ежедневно, рефинансируя несколько кредитов - в один кредит. Таким образом, уменьшается ежемесячный платеж и, что немаловажно - счета по кредиту будут приходить не чаще одного раза в месяц.

Мы сделаем для тебя рефинансирование простым и понятным.

 

Рефинансирование, как объединение нескольких кредитов

Рефинансирование кредитов подразумевает то, что Laen.ee объединит все твои кредиты, лизинги и рассрочки, и выплатит их за тебя. После этого, у тебя будет новый кредит и возвращать его ты будешь только нам, а не нескольким фирмам. Просто и удобно!

 

Почему тебе стоит задуматься о рефинансировании своих обязательств?

Выгода от рефинансирования для клиента:

1. Удобство объединить несколько дорогих кредитов в один недорогой.

Имея несколько активных кредитов (например, рассрочка, ремонтный кредит или автокредит) и рефинансируя их, ты получишь конкретный один день платежа по кредиту и лучшего финансового партнера - Laen.ee - с большим опытом работы и различными выгодными предложениями.

2. Распределение платежей на удобный период

Объединив все твои платежи по кредитам, мы предложим тебе более выгодные условия и удобный период нового кредита. Не исключено, что ты получишь даже ниже процент по кредиту, чем у тебя был раньше. Обязательно узнай!

3. Рабочая схема на разных кредитах разных фирм

Рефинансировать можно по сути почти все кредиты, например, рассрочку, лизинг, быстрый или потребительский кредиты. Мы сможем объединить твои дорогие кредиты, и сделать тебе более выгодный и низкий платеж!

 

Процесс рефинансирование - как из “много” сделать “мало”?

Для того чтобы рефинансировать свои кредиты, подай заявку и ознакомься с возможностями, которые мы можем тебе предложить - какой бы мог быть период, и какой платеж был бы тебе по-карману? Почитай на нашем сайте и про гибкость этого вида кредита - есть возможность выбрать платежный отпуск, или вернуть кредит досрочно.

Процесс перевода кредитов к нам - простой и удобный. А итог - новый договор, в рамках которого, мы оплатим все твои прежние обязательства, и сделаем более выгодные условия по новому кредиту.

 

Когда стоит задуматься о рефинансировании кредитов?

Понятно, что рефинансирование не избавит тебя от кредитных обязательств, но избавит от дорогих кредитов. Мы точно знаем, что переводя дорогие кредиты к нам, мы можем тебе предложить процент по кредиту ниже и выгоднее для тебя.

Стоит задуматься о рефинансировании, если:
• У тебя есть со старых времен дорогие быстрые кредиты или СМС кредиты, оформленные под высокий процент.
• Если при оформления кредита тебе пришлось заложить автомобиль.
• У тебя много разных кредитов от рассрочек до быстрых кредитов, и ты хочешь все свои расходы держать под контролем.

 

Laen.ee кредит на рефинсирование предназначен для всех

Для начала, ты можешь просто посмотреть на кредитном калькуляторе какие периоды и суммы мы предлагаем. Можешь даже просто оставить нам свои контакты, заполнив форму на кредит, мы свяжемся с тобой быстро!

На сайте Laen.ee ты можешь получить кредиты до 15 000 €, выбрав удобный период до 6 лет. Ты можешь не переплачивать по кредиту высокие проценты уже сегодня!

Наши процентные ставки очень индивидуальные - от 15 % в год. Мы учитываем твою кредитную историю, и то какая у тебя платежеспособность. Для сравнения можешь спросить предложение и в других фирмах. Так ты убедишься, в том, что у нас предложения точно лучше и выгоднее. Перед заключением договора, прочитай его условия!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?