Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Подарок на память: что подарить ребёнку на 1 сентября?
Блог

Подарок на память: что подарить ребёнку на 1 сентября?

Когда близится День знаний встает вопрос – что подарить первокласснику на 1 сентября. Этот презент важно сделать по причине того, что таким образом удастся точно сформировать у ребенка положительное отношение к этому важному дню, а также хорошие эмоциональные ассоциации. Подарок мог бы быть памятным и в то же время полезным.

 

Как выбрать подарок: что нужно учесть?

Традиция дарить подарки первоклассникам всегда была популярна. При выборе подарка рекомендуем подумать о том, что нужно твоему ребенку, или о чем мечтает сам ребенок. Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе подарка.

• Каждый ребенок – уникальная личность. Даже если ему едва исполнилось шесть-семь-восемь лет, у него уже есть свой вкус и предпочтения, которые необходимо учитывать.
• Подарок, который ты выбираешь, должен предназначаться только будущему школьнику и никому другому. Не стоит дарить вещь, которой будет пользоваться другой член семьи.
• Выбранный подарок должен быть развивающим. Теперь он/она не просто ребенок, а школьник. Игрушка уже не совсем подходит в качестве подарка к началу школы.

 

Символические подарки на первое сентября.

Подарки школьной тематики к началу школы пользуются наибольшей популярностью. Однако стоит помнить, что канцелярские принадлежности и тетради не всегда могут вызывать у ребенка положительные эмоции. Если ты хочешь подарить ребенку то, что ему нужно для школы, выбери что-то более особенное, как:

• Светящийся глобус
• Большая энциклопедия с цветными картинками
• Набор юного химика
• Сумка для кроссовок или спортивная сумка с инициалами школьника
• Пенал с фото школьника

Если у ребенка есть определенное хобби или любимый вид спорта, можно подарить, например, футбольный мяч, альбом для рисования, инструменты для лепки и рукоделия.

 

Подарки побольше и подороже.

Модные гаджеты подойдут в качестве подарка к школе как мальчикам, так и девочкам. Очень разумно было бы подарить ребенку мобильный телефон или компьютер, чтобы поддержать начало нового жизненного этапа.

Самые популярные идеи подарков, например:

• Мобильный телефон
• Маленький планшет
• Игровая приставка
• Умные часы

Подарок, который будет практичным и для ребенка, и для родителей – это, например, детские часы с GPS-трекером. Такие часы понравятся школьнику привлекательным внешним видом и большим количеством различных функций. Подарок полезен и для родителей — с его помощью можно отслеживать, где находится ребенок, и чем он занимается.

 

Что подарить школьнику при ограниченном бюджете.

Первый день в 1-ом классе – важное событие в жизни каждого ребёнка. Выбрав подарок в соответствии с предпочтениями ребенка, родитель может быть уверен, что ребенок запомнит этот волнительный день, и первый день в школе начнется с улыбки.


Но, что делать, если у тебя ограниченный бюджет?

Мы хотим дать тебе возможность выбрать способ оплаты с наиболее подходящими условиями и опциями.
Ты всегда сможешь удобно и быстро оплачивать покупки кредитной картой Placet Group. Кредитную карту также можно использовать для снятия наличных в банкомате – это означает, что дополнительные деньги гарантированы в нужный момент и именно тогда, когда они тебе необходимы. Ознакомься с выбором кредитных карт возможно тут и закажи карту уже сегодня.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?