Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Иванова ночь 2022: идеи для празднования с семьей или друзьями
Блог

Иванова ночь 2022: идеи для празднования с семьей или друзьями

Иванов день или Иванова ночь – это хорошая возможность провести вечер со всей семьей или с друзьями на природе. Наконец-то, после длительного перерыва, связанного с COVID-19 по всей Эстонии, пройдет много культурных мероприятий с концертами, танцами и традиционными летними кострами. Если ты ещё не знаешь где и как провести этот день, переходи по ссылке и посмотри какие мероприятия будут проходить по всей Эстонии.

 

Иванов день 2022: Празднование в Эстонском музее под открытым небом

В 2022 году по всей нашей стране отмечается год библиотек, поэтому книги, литература и история в канун Иванова дня занимают важную роль в Эстонском музее под открытым небом. Вечером тебя ждет музыкальная программа, где будут выступать разные эстонские группы. Кроме того, в Иванов день в музее можно найти тематические развлечения для любого возраста и на любой вкус.

Можно сплести венок, поиграть в игры, сходить в баню, погадать, послушать сказки и попробовать приготовить своими руками сливочное масло. Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.

 

Иванов день/ночь 2022: Традиционный костёр в Пюхаярве

Помимо хорошей музыки, летнего настроения и эстрадных звёзд в Пюхаярве можно принять участие в традиционных играх Иванова дня, попрыгать с тарзанки и повеселиться на различных аттракционах.

Желающие продлить праздник и самую длинную ночь года - могут переночевать в палаточном городке на берегу живописного озера Пюхаярвэ, всего в нескольких шагах от концертной площадки.

Расписание мероприятий в Пюхаярвэ 2022 можно найти здесь.

 

Иванов день/ночь 2022: Празднование в Алутагусэ

23 июня на деревенской площади Куремяэ Алутагузского уезда зажгут большой костёр. В канун Иванова дня будут выступать местные ансамбли, проводиться традиционные игры и мастер-классы для детей.

Вечер продолжится концертом группы «AMADEUS», а завершится вечер зажигательным танцевальным шоу «Free Flow Studio». В этот же день на деревенской площади Алайыэ пройдет Праздник летнего солнцестояния. Всех ждут игры и конкурсы, выступит группа «PARADOX», а завершит вечер DJ Дима Клинк.

24 июня на Певческом поле Иисаку будет отмечаться День летнего солнцестояния. Выступят женский и смешанный коллективы Иисаку и ансамбль «PIKSLID».

Так же, организован и бесплатный транспорт для всех желающих посетить празднование Ивановой ночи. Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

 

Иванов день/ночь 2022: Костёр поместье Пальмсэ

В Иванову ночь в поместье Палмсэ можно насладиться культурными мероприятиями и познакомиться с традициями и фольклором. Праздник откроют музыканты из Лахемаа, а в полночь зажгут большой костёр.

В усадьбе Палмсэ будут танцы под песни ансамбля «SUPERNOVA», веселые игры и конечно же, конкурсы для всей семьи. Огненные танцоры Duo Artistic Flow представят захватывающее шоу, сочетающее в себе танцы, театр и огненное искусство.

На территории поместья есть несколько ресторанов и баров. Летнее расписание мероприятий в усадьбе Палмсэ доступно на их сайте.

 

Иванов день/ночь 2022: Костёр в Курессаарэ

Иванова ночь словно создана именно для того, чтобы не спать, веселиться и провести хорошо время в приятной компании под любимую музыку и танцы. Если решишь поехать на Сааремаа, то именно такого рода мероприятие проходит в Курессаарэ.

Вечер откроет ансамбль народного танца «ONUD», затем тебя ждут розыгрыши и конкурсы. Вечером разожгут большой костёр и до поздней ночи будет играть танцевальная музыка. Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

 

Как сэкономить на праздновании Ивановой ночи?

Иванов день— один из самых больших праздников в Эстонии. Его обычно отмечают с размахом в больших кампаниях. Но на всё нужны деньги!
Мы хотим преложить тебе кредитную карту с наиболее подходящими для тебя условиями. Один из способов сэкономить на праздновании Иванова дня и при этом ни в чём себе не отказывать — воспользоваться кэшбэком Белой кредитной карты Placet Group. Представь, что ты заработаешь 2% со всех своих покупок!

Если ты хочешь забронировать дом или снять себе номер в отеле, БЕЛАЯ кредитная карта – хороший помощник при бронировании отеля, ведь с этой картой ты получишь гарантированную скидку 2%.


Скидка/кэшбэк 2% действует на каждую покупку, будь то 50 € или 5000 €. Зарабатывай со всех своих покупок!
БЕЛУЮ карту можно заказать совершенно бесплатно здесь.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?