Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Февраль месяц любви и дружбы
Блог

Февраль месяц любви и дружбы

А вот и наступил февраль. Приближается 14 февраля и у каждого из нас есть хороший повод встретиться со своими близкими и друзьями. Laen.ee собрал несколько отличных предложений на тему того, чем можно заняться в День святого Валентина.

Лучший подарок — это впечатления

День Святого Валентина - отличное время, чтобы подарить любимым незабываемые впечатления. Это не обязательно должно быть что-то грандиозное или экстравагантное, простые и веселые воспоминания тоже остаются в памяти на всю жизнь. Что же можно сделать интересного?

Сходите в ресторан

Что может быть лучше, чем прекрасный вечер в хорошей компании с вкусной едой, напитками и интересной беседой? Ресторан - это идеальное место для того, чтобы насладиться обедом или ужином с любимым человеком. В конце концов, не зря же говорят, что путь к сердцу лежит через желудок.

Насладитесь уютными кафе

Если ресторан вам не по душе, отправляйтесь с друзьями в уютное кафе. Сладкое пирожное и чашка вкусного кофе - то, что нужно для приятной беседы.

Получите культурный опыт

Посещение культурных мероприятий может быть интересным для людей разного возраста. Это может быть как концерт, кино, театр так и комедийное шоу - в День святого Валентина каждому найдется мероприятие по душе. Посмотри на разных сайтах по продаже билетов и выбери то мероприятие, которое тебе больше всего подходит, а их действительно может быть очень много. А если в этот день ты не хочешь выходить из дома, хороший фильм или любимый сериал в домашней обстановке - тоже отличный способ провести время вместе с близкими людьми.

Проведи время на природе

Что может быть приятнее, чем проводить время на свежем воздухе, занимаясь спортом? Прогулки, походы в лес, катание на коньках, лыжах - выбор большой. Почему бы 14 февраля не провести время на свежем воздухе, и не получить заряд хорошего настроения именно таким способом? Заниматься спортом можно утром или вечером и даже за городом. А можно провести этот день или вечер гуляя, например, в парке недалеко от дома.

Цветы — это классика жанра

Цветы приносят радость как женщинам, мужчинам, так и детям. Подарить цветы - самый классический способ 14 февраля поднять настроение близкому человеку, а в цветочных магазинах в День святого Валентина придется даже простоять в очереди. Можно выбрать красные розы, если хочешь выразить свою любовь, или желтые, в знак дружбы. Можно подарить тюльпаны! Вариантов бесконечное множество, и выбирая, думай обязательно о человеке, которому они предназначаются.

Плати Белой кредитной картой

Оплачивай покупки ко Дню Святого Валентина Белой кредитной картой Placet. Только с этой картой ты заработаешь 5% кэшбэка со всех покупок или походов в ресторан или в кино. Кроме того, до конца февраля ежемесячная плата за пользование картой составит €0.

Карту Placet можно добавить в Google Pay, а начиная с 07 февраля карта стала еще удобнее для владельцев продукции Apple, так как карту теперь можно добавить в кошелек Apple Pay. Пользоваться кредитной картой стало проще и удобнее, чем когда-либо.

Если у тебя еще нет Белой кредитной карты Placet, закажи и получи карту сегодня же!

Чат - консультант
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?