Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Автомобиль в кредит
Блог

Автомобиль в кредит

Автокредит на покупку автомобиля

Существует несколько способов покупки автомобиля, но два самых распространенных - это покупка в кредит или в лизинг. Автокредит - один из самых удобных способов приобретения машины, поскольку автомобиль сразу становится вашим, и не принадлежит банку. В нашем блоге можно ознакомиться с полезной информацией о преимуществах автокредита по сравнению с автолизингом.

Почему стоит выбрать автокредит, а не автолизинг?

Автокредит- это удобная возможность, которая позволяет быстро приобрести нужный автомобиль, и выплачивать за него фиксированный ежемесячный платеж. В отличие от автолизинга, где автомобиль принадлежит банку, купив машину оформив автокредит - транспортное средство принадлежит вам.

Основные преимущества автокредита перед автолизингом:

  1. Право собственности: автокредит позволяет приобрести автомобиль на свое имя, и это даёт больше свободы, можно не оформлять страховку Каско.
  2. Различия в процентных ставках: различия в процентных ставках автокредита и автолизинга совсем небольшие, если учесть преимущества автокредита. скорость получения денег на ваш счёт и свободу использования автомобиля, то оформить автокредит намного выгоднее.

Разные способы использования автокредита

На деньги автокредита можно приобрести любое транспортное средство. Это даже не обязательно должен быть автомобиль - на деньги автокредита можно купить лодку, яхту, микроавтобус, дом на колесах или мопед. Поскольку сумма автокредита поступает на ваш банковский счет до совершения сделки, - приобретайте тот транспорт, который вам по душе.

Автокредит можно использовать, например, для:

  • Покупки новой машины из салона или другого транспортного средства: если не хватает средств, пользуйтесь возможностями автокредита в качестве дополнительного финансирования. Можно и полностью оплатить стоимость автомобиля.
  • Покупки подержанного автомобиля: можно купить неновый автомобиль или мотоцикл, оформив его сразу на своё имя.

Laen.ee предлагает быстрый автокредит

Если мечтаете купить себе новый автомобиль, который сразу же будет оформлен на ваше имя, или нужны дополнительные средства для покрытия расходов по текущему транспортному средству, то автокредит - отличный вариант. Laen.ee предлагает гибкое финансирование с быстрым и удобным оформлением кредита. А ответ на ходатайство получите всего за один час.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.