Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Автокредит выручит при покупке нового автомобиля
Блог

Автокредит выручит при покупке нового автомобиля

Автокредит - это удобный и быстрый способ приобрести новый автомобиль, если в будущем, например, тебе нужно будет платить большой налог за свой старый и энергоемкий автомобиль. Автокредит - это лучший способ приобрести желаемое транспортное средство без каких-либо ограничений - используй автокредит для покупки мотоцикла, лодки, автомобиля или квадроцикла. С помощью автокредита можно также отремонтировать свой автомобиль.

Как получить автокредит?

Подача ходатайства на автокредит не занимает много времени. На сайте Laen.ee достаточно заполнить простую анкету, а решение по кредиту получишь в течение часа. Подавая заявку на автокредит, нужно будет указать свои персональные данные, желаемую сумму кредита и период кредита. При оформлении кредита важно, чтобы ходатайствующий был совершеннолетним, и имел стабильный доход. 

После одобрения заявки сумма кредита поступит на твой счет в течение нескольких минут. Кстати, деньги можно получить на счет еще до приобретения желаемого автомобиля. Выплаты по автокредиту проходят удобными ежемесячными платежами в течение оговоренного в договоре срока.

Преимущества автокредита

Автокредит имеет ряд преимуществ и перед лизингом, в том числе:

Простой и быстрый процесс: подача ходатайства на автокредит не требует больших временных затрат. Мы предлагаем подать заявку или с телефона, или с компьютера, не выходя из дома или даже на рабочем месте, а это сэкономит твое личное время. При подаче заявки достаточно предоставить требуемые персональные данные.

Гибкие возможности погашения кредита: срок погашения автокредита может быть  до шести лет, что позволит тебе распределить платежи по кредиту на более длительный срок, и тем самым уменьшить размер ежемесячных платежей. Длинный срок погашения кредита делает выплату кредита более гибкой и доступной.

Автомобиль принадлежит тебе, а не банку: оформив автокредит, транспортное средство принадлежит тебе и только тебе. Именно поэтому многие владельцы автомобилей предпочитают автокредит автолизингу.

Универсальность выбора: Выбирай тот автомобиль, что тебе по душе.  Если при оформлении лизинга автомобиля лизинговой компании важно знать, какой именно автомобиль приобретает клиент, то при оформлении автокредита в Laen.ee наш клиент может выбрать любой автомобиль. Кроме того, в случае автокредита оформление страховки каско добровольное, а при лизинге автомобиля - обязательное!

Получи автокредит в соответствии со своими возможностями: Максимальный период автокредита может быть до 72 месяцев, а сумма кредита - от 500 до 15 000 евро. Кроме того, на автокредит действует привлекательная процентная ставка от 9,9% в год.

Улучшение кредитной истории: Своевременное погашение автокредита может способствовать улучшению твоего кредитного рейтинга. Мы рекомендуем добросовестно оплачивать автокредит, ведь это может положительно сказаться на будущих возможностях получения любого другого кредита.

Laen.ee предлагает автокредиты на выгодных условиях и с гибким графиком. Подробнее об автокредитах читай на сайте Laen.ee.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.