Блог Laen.ee Новости, кампании и лучшие предложения!
Apple и Google Pay пришли, чтобы остаться
Блог

Apple и Google Pay пришли, чтобы остаться

Стоя в очереди в кассе в магазине, мы всё чаще замечаем, что люди, использующие для оплаты покупок часы или телефон, становится все больше. Это мода? Это прежде всего удобство, ведь Apple Pay и Google Pay сделали нашу жизнь намного комфортнее. Зачем носить с собой кошелек, если телефон, итак, всегда в кармане. В качестве безопасного и быстрого решения оплатить свои покупки - используй карту Placet, подключив ее к своему телефону или смарт часам.

Apple Pay и Google Pay что выбрать?

Apple Pay и Google Pay - это современные мобильные платежные решения, позволяющие оплачивать покупки с помощью смарт-устройства. Как следует из названий, Apple Pay предназначен для устройств Apple, таких как iPhone или Apple Watch, а Google Pay - для устройств под управлением операционной системы Android. Apple Pay и Google Pay можно использовать для оплаты покупок как в магазинах, так и в интернете. Удобно? Очень!

Популярность Apple Pay и Google Pay растет, и это вполне оправданно. Ведь они дают пользователям огромные преимущества. Для совершения платежа больше не нужно носить с собой кошелек или платежные и кредитные карты, достаточно иметь смарт-устройство с подключенной к нему картой. Кроме того, и Apple Pay, и Google Pay используют для совершения платежей биометрическую аутентификацию, то есть распознавание лиц или отпечатков пальцев. А это гарантирует, что все мобильные платежи безопасны.

Насколько безопасны Apple Pay и Google Pay?

Для обеспечения безопасности сервиса Apple и Google Pay добавили в свои приложения специальные функции. Оба сервиса используют биометрическую аутентификацию, как правило, распознавание лица или считывание отпечатков пальцев, для подтверждения и безопасности платежей.

Кроме того, вся платежная информация шифруется, чтобы максимально затруднить потенциальным хакерам доступ к твоим личным данным. Для обеспечения дополнительной безопасности оба провайдера также защищают информацию о пользователях от продавцов. Эти меры обеспечивают высокую безопасность и конфиденциальность платежей, сделанных через Apple или Google Pay.

Дигитальная кредитная карта Placet

Как Apple Pay, так и Google Pay можно использовать и с кредитной картой, поскольку цифровая кредитная карта Placet доступна для обоих провайдеров. Достаточно просто добавить данные своей кредитной карты на смарт-устройство и карта готова к использованию как через Apple Pay, так и через Google Pay.

Возможность оплаты с помощью мобильных устройств делает использование кредитной карты еще более удобным и гибким. Помимо вышеперечисленного, кредитная карта Placet также дает возможность покупать товары и услуги со скидками, а еще зарабатывать кэшбэк с потраченной суммы.

Кроме того, с кредитной карты можно переводить деньги на свой банковский счет или снимать наличные.

Закажи удобную кредитную карту Placet ( Белую или Чёрную) на сайте laen.ee и начни пользоваться Apple Pay и Google Pay.

Чат - консультант
Здравствуйте!
Наша служба поддержки работает Пн-Пт: 8:00 – 20:00, Сб: 10:00-15:30 и Вс: Закрыто.
Рекомендуем Вам отправить свой вопрос по электронной почте klienditugi@placetgroup.ee, в письме обязательно укажите свой вопрос и контактные данные.